Список кандидатов, допущенных ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей

Опубликовано на портале: 11 сентября 2019 г

Второй этап конкурса состоится 25 сентября 2019 г. и включает:

1. тестирование, включающее базовую и профессиональную части, проводимое с 9.00 до 11.30 по адресу: Москва, Головинское шоссе, д. 8, корп. 2а (2 этаж);

2. индивидуальное собеседование (в случае положительного результата тестирования), проводимое с 15.00 по адресу: Москва, ул. Каретный Ряд, д. 2 (3 этаж, зал заседаний комн. 317).

в (02) Департаменте стратегии, анализа, прогноза и проектной деятельности в сфере образования:

ведущий советник отдела анализа систем оплаты труда педагогических работников;

Абрамкина Ольга Олеговна

Бобровский Вадим Анатольевич

Евдокимова Евгения Юрьевна

Зорина Елена Евгеньевна

Калёнова Анастасия Сергеевна

Лавренюк Евгения Николаевна

Мосолов Станислав Андреевич

Носкова Анна Станиславовна

Попова Елизавета Николаевна

Самойлова Татьяна Андреевна

Чадина Елена Викторовна

 

в (03) Департаменте государственной политики в сфере общего образования:

советник отдела нормативно-правового обеспечения и сопровождения проектов и программ;

Азизбекян Эдгар Карленович

Бузова Ксения Леонидовна

Волкова Елена Николаевна

Дмитриенко Мария Андреевна

Ермолина Алена Алексеевна

Ерохина Татьяна Валерьевна

Ефимова Ксения Александровна

Жданов Владислав Владимирович

Ивашова Мария Сергеевна

Калёнова Анастасия Сергеевна

Лавренюк Евгения Николаевна

Мацаренко Татьяна Николаевна

Мосолов Станислав Андреевич

Остапенко Эльдар Маратович

Пашков Андрей Александрович

Рычков Андрей Николаевич

Смирнов Никита Олегович

Тихонова Елена Олеговна

Шешина Татьяна Николаевна

Эрдниев Арслан Батырович

 

в (04) Департаменте государственной политики в сфере оценки качества общего образования:

ведущий советник отдела содержания, процедур и технологий оценки качества общего образования;

Белякова Наталья Васильевна

Ботова Юлия Александровна

Волкова Елена Николаевна

Горовцова Елена Ивановна

Громова Екатерина Владимировна

Грязева Вера Алексеевна

Елышкин Артем Владимирович

Жданов Владислав Владимирович

Желтышева Софья Евгеньевна

Калёнова Анастасия Сергеевна

Кириллова Анастасия Александровна

Кузнецова Анастасия Игоревна

Лавренюк Евгения Николаевна

Майорова Кристина Игоревна

Муллоева Дария Эраджевна

Онищенко Михаил Владимирович

Остапенко Светлана Михайловна

Патронова Алена Дмитриевна

Петрова Анна Сергеевна

Пешкова Екатерина Сергеевна

Прокофьева Елена Борисовна

Разумовский Владислав Андреевич

Реготун Татьяна Викторовна

Рыбалкин Игорь Юрьевич

Рычков Андрей Николаевич

Стафеева Елена Игоревна

Утешева Юлия Анатольевна

Щегулина Оксана Васильевна

Эрдниев Арслан Батырович

 

 

в (05) Департаменте государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров:

консультант отдела развития непрерывного профессионального образования и обучения;

Акопян Арман Арменович

Белякова Наталья Васильевна

Гусева Злата Зинуровна

Гутиева Альбина Владимировна

Ерохина Татьяна Валерьевна

Жданов Владислав Владимирович

Калёнова Анастасия Сергеевна

Коколи Ксения Сергеевна

Куликова Анастасия Игоревна

Лавренюк Евгения Николаевна

Маликова Мария Александровна

Пивоварчук Ольга Витальевна

Писарева Виктория Владимировна

Сергеев Дмитрий Александрович

Титаренко Евгения Юрьевна

Шкарина Вера Сергеевна

 

в (06) Департаменте государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха:

консультант отдела по реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере дополнительного образования;

Боровский Вадим Анатольевич

Григоруца Светлана Евгеньевна

Ивашова Мария Сергеевна

Калёнова Анастасия Сергеевна

Клягина Анна Дмитриевна

Копанова Анна Евгеньевна

Курникова Татьяна Борисовна

Кушелев Алексей Сергеевич

Лавренюк Евгения Николаевна

Ливенская Ирина Владимировна

Маликова Мария Александровна

Мосолов Станислав Андреевич

Осокина Светлана Анатольевна

Писарева Виктория Владимировна

Филиппов Николай Петрович

Хмаро Наталья Владимировна

Чуркина Анна Евгеньевна

 

в (07) Департаменте государственной политики в сфере защиты прав детей:

советник отдела развития системы профилактики асоциального поведения несовершеннолетних;

Бердникова Татьяна Сергеевна

Быстрова Виктория Викторовна

Егорова Татьяна Сергеевна

Жданов Владислав Владимирович

Измаилова Тия Отаровна

Карпухина Юлия Вячеславовна

Корнаухова Юлия Сергеевна

Кудрявцева Светлана Георгиевна

Куликова Елена Александровна

Лавренюк Евгения Николаевна

Ливенская Ирина Владимировна

Маликова Мария Александровна

Маршавин Алексей Игоревич

Михеева Анастасия Владимировна

Овчинникова Анна Владимировна

Папоян Цолак Юрикович

Разаков Юрат Рустямович

Салькова Наталья Владимировна

Сенкевич Светлана Александровна

Тарасенко Антон Андреевич

Хабибуллин Ильнур Исхакович

Чернова Елена Владимировна

Шешина Татьяна Николаевна

 

главный специалист-эксперт отдела нормативного регулирования в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан;

Власова Наталия Алексеевна

Городный Дмитрий Николаевич

Гулам Диана Кадеровна

Егорова Татьяна Сергеевна

Жданов Владислав Владимирович

Измаилова Тия Отаровна

Кондрашов Сергей Валерьевич

Лавренюк Евгения Николаевна

Маликова Мария Александровна

Перелыгина Елена Викторовна

Петрова Екатерина Александровна

Разаков Юрат Рустямович

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Титаренко Евгения Юрьевна

 

в (08) Департаменте развития педагогических кадров и контроля управления ресурсами:

ведущий советник отдела анализа и оценки эффективности управления ресурсами;

Азизбекян Эдгар Карленович

Белякова Наталья Васильевна

Бибоева Анжела Таймуразовна

Евдокимов Вадим Дмитриевич

Ермилова Эльвина Юрьевна

Жданов Владислав Владимирович

Лавренюк Евгения Николаевна

Монахов Борис Владимирович

Орлова Светлана Викторовна

Пономарева Варвара Сергеевна

Репина Диана Валериевна

Чечин Максим Львович

Шамраева Екатерина Владимировна

Яковлева Мария Васильевна

 

в (09) Департаменте управления имущественным комплексом и конкурсных процедур:

заместитель начальника отдела управления и методического сопровождения проектов в области информатизации;

Ахмаева Элиза Салаудиновна

Белякова Наталья Васильевна

Евдокимов Вадим Дмитриевич

Емельянов Николай Сергеевич

Ивашова Мария Сергеевна

Ильенко Юлия Игоревна

Лавренюк Евгения Николаевна

Полухин Илья Михайлович

Чибисова Полина Александровна

Шупта Марина Александровна

 

в (11) Департаменте финансов, экономики и организации бюджетного процесса:

заместитель начальника отдела межбюджетных трансфертов, соглашений с юридическими лицами и инвестиционных расходов;

Боровский Вадим Анатольевич

Гокарева Ирина Анатольевна

Грекович Константин Александрович

Ерохина Татьяна Валерьевна

Жихарева Вероника Сергеевна

Лавренюк Евгения Николаевна

Лотфуллина Айгуль Фаатовна

Онищенко Михаил Владимирович

Пашенцев Николай Викторович

Серова Наталья Владимировна

Ткачук Екатерина Александровна

 

консультант отдела анализа, планирования финансово-экономической деятельности, отчетности и контроля исполнения бюджета;

Лавренюк Евгения Николаевна

Рюмина Наталья Борисовна

Сергеев Александр Александрович

Шиленко Ольга Борисовна

 

в (14) Правовом департаменте:

референт отдела договорно-претензионной работы;

Абдулаева Лилиана Джамалутдиновна

Бабаева Елена Сергеевна

Ванеев Андрей Владиславович

Гетьман Светлана Васильевна

Кокорев Роман Сергеевич

Костюченко Владимир Сергеевич

Лавренюк Евгения Николаевна

Харищенко Эдуард Вячеславович

Шешина Татьяна Николаевна

Якшин Сергей Александрович

Информационные материалы