Приказ Минпросвещения России от 28 августа 2018 г. № 9 «Об утверждении перечня победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение»

Приказ Минпросвещения России от 29 августа 2018 г. № 9 «Об утверждении перечня победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение»
Дата подписания: 29 августа 2018 г
Номер документа: 9
Опубликовано на портале: 03 сентября 2018 г

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ)

П Р И К А З

от 28 августа 2018 г. № 9

Москва

 

Об утверждении перечня победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение

 

В соответствии с пунктом 7 Правил выплаты денежного поощрения лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 мая 2017 г. № 606, п р и к а з ы в а ю:

утвердить прилагаемый перечень победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение.

 

Министр О. Ю. Васильева

 

 

 

Приложение

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства просвещения Российской Федерации

от 29 августа 2018 г. № 9

 

ПЕРЕЧЕНЬ

победителей конкурсов на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, которым выплачивается указанное денежное поощрение

 

№ 1. Алтайский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1 Галахова Надежда Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края
2 Гребенкин Иван Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №74»
3 Жуган Ольга Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коротоякская средняя общеобразовательная школа»
4 Жукова Людмила Владимировна Хлопуновская средняя общеобразовательная школа, филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шипуновская средняя общеобразовательная школа №2» Шипуновского района Алтайского края
5 Каморная Ирина Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Заринска Алтайского края
6 Кобзева Елена Вениаминовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №40» имени Народного учителя СССР Овсиевской Руфины Серафимовны
7 Колесникова Светлана Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Целинная средняя общеобразовательная школа №2» Целинного района Алтайского края
8 Костюкевич Любовь Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края
9 Логовских Татьяна Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шарчинская средняя общеобразовательная школа Тюменцевского района Алтайского края
10 Нетбайло Татьяна Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №129» имени Сибирского батальона 27-й стрелковой дивизии
11 Осташов Дмитрий Николаевич Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Новодраченинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района Алтайского края
12 Попова Анна Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 города Новоалтайска Алтайского края»
13 Пьянзина Ирина Николаевна Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Тальменская средняя общеобразовательная школа №3» Тальменского района Алтайского края
14 Талдыкина Елена Михайловна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №117»
15 Титова Елена Васильевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»
16 Тюнина Лилия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №17»
17 Холодкова Лариса Петровна Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Харитоновская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района»
18 Черкашина Анна Викторовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»
19 Щеблыкина Светлана Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Жукова Даниила Алексеевича» Петропавловского района Алтайского края
20 Ягунов Михаил Гаврилович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Волчно-Бурлинская средняя общеобразовательная школа» Крутихинского района Алтайского края

 

№ 2. Амурская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Аймурзина Светлана Яковлевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Марковская средняя общеобразовательная школа

2

Андреева Юлия Викторовна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 городского округа города Райчихинска Амурской области

3

Балаганская Ольга Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чигиринская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов

4

Боровкова Марина Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Магдагачинская средняя общеобразовательная школа №1

5

Королькова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №2 города Благовещенска»

6

Потапнёва Татьяна Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

7

Саяпина Маргарита Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 города Благовещенска»

 

№ 3. Архангельская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Куприянович Марина Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа №1»

2

Купцова Нина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Катунинская средняя школа»

3

Мякшина Анжелика Олеговна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением иностранных языков»

4

Некрасова Светлана Марьяновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа

№ 4 имени Дважды Героя Советского Союза Александра

Осиповича Шабалина»

5

Новожилова Наталья Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

6

Подсекина Татьяна Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 города Коряжмы»

7

Серебренникова Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карпогорская средняя школа №118» муниципального образования «Пинежский муниципальный район»

8

Щербак Елена Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29»

 

№ 4. Астраханская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Донскова Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №35»

2

Занозина Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №3»

3

Кадыргулова Руфия Равильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Осыпнобугорская средняя общеобразовательная школа»

4

Кадырова Руфина Хамитовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Старокучергановка»

5

Лукманова Диляра Насыровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Осыпнобугорская средняя общеобразовательная школа»

6

Нестеренко Наталья Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Средняя общеобразовательная школа №54»

7

Рахманцева Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани «Основная общеобразовательная школа №16»

8

Сорокина Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №3»

 

№ 5. Белгородская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Андрейченко Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Белгород

2

Безденежных Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 п. Чернянка Белгородской области»

3

Борисова Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16 с углубленным изучением отдельных предметов»

4

Булгакова Любовь Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6» города Губкина Белгородской области

5

Коломникова Оксана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №18»

6

Крылова Татьяна Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Образовательный комплекс «Лицей №3» Старооскольского городского округа»

7

Маликова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов г.Строитель Яковлевского района Белгородской области»

8

Махов Игорь Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Белгорода

9

Севидова Вера Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат «Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат»

10

Сингатуллина Евгения Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дубровская средняя общеобразовательная школа «Алгоритм Успеха» Белгородского района Белгородской области»

 

№ 6. Брянская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Жучкова Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25» г.Брянска

2

Килеп Галина Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России С.В.Василева» г.Брянска

3

Коренькова Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №67» г.Брянска

4

Лукутина Наталья Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - Лопушская средняя общеобразовательная школа имени писателя Н.М.Грибачева

5

Мамеева Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Супоневская средняя общеобразовательная школа №2» Брянского района

6

Постевая Валентина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Трубчевская средняя общеобразовательная школа №2 им. А.С.Пушкина

7

Чернышева Лилия Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Брянска

8

Яковленко Кристина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 Брянского района»

 

№ 7. Владимирская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Данилова Надежда Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа №46»

2

Завистнова Светлана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 с углубленным изучением отдельных предметов»

3

Клементе Татьяна Иосифовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа №36

4

Лихоманова Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира «Средняя общеобразовательная школа №9»

5

Прохорова Светлана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мстерская средняя общеобразовательная школа имени Героя России Ивана Ивановича Голубева»

6

Пых Наталья Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Андреевская средняя общеобразовательная школа»

7

Тихонова Светлана Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Владимира «Лицей-интернат №1»

8

Ященко Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 им. Н.К. Крупской»

 

№ 8. Волгоградская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Баган Татьяна Викторовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Плотниковская средняя общеобразовательная школа Даниловского муниципального района Волгоградской области

2

Ващенко Ольга Леоновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда»

3

Жадько Оксана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда»

4

Заболотнева Елена Ивановна

Муниципальное общеобразовательных учреждение «Средняя школа №14 «Зеленый шум» г. Волжского Волгоградской области»

5

Загуменнов Дмитрий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №2 Краснооктябрьского района Волгограда»

6

Зыкова Ирина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда»

7

Кадашникова Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя специализированная школа №12 имени Героя России Александра Колгатина городского округа - город Камышин Волгоградской области

8

Кусмарцева Наталья Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района Волгограда»

9

Маклецова Надежда Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда»

10

Марчук Эдуард Викторович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда»

11

Мирошниченко Олег Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №82 Дзержинского района Волгограда»

12

Пахомова Елена Андреевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение Островская средняя общеобразовательная школа Даниловского муниципального района Волгоградской области

13

Простова Алина Станиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №65 Красноармейского района Волгограда»

14

Сулицкая Наталья Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 городского округа - город Камышин Волгоградской области

15

Харченко Ирина Ивановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Волгоградский лицей-интернат «Лидер»

16

Ярыгин Алексей Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №11 Ворошиловского района Волгограда»

 

№ 9. Вологодская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Баринова Елена Абрамовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей»

2

Елистратова Ксения Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №34»

3

Карпук Валентина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ломоватская основная общеобразовательная школа»

4

Кондюрова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодского муниципального района «Кипеловская средняя школа»

5

Кузнецова Екатерина Георгиевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Школа №1 имени Алексея Михайловича Калинина»

6

Кузнецова Марина Николаевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский много профильный лицей»

7

Проничева Ольга Борисовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение Вологодской области «Вологодский многопрофильный лицей»

8

Щеголева Ироида Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8»

 

№ 10. Воронежская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Архипенко Ольга Анатольевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

2

Глотова Наталья Сергеевна

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»

3

Дужнова Екатерина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2

4

Коновалова Наталия Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа №1

5

Куракова Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №38 имени Е.А. Болховитинова

6

Куренкова Марина Дмитриевна

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация «Лицей села Верхний Мамон Верхнемамонского муниципального района Воронежской области»

7

Лукьянова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бобровская средняя общеобразовательная школа №2

8

Медкова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Аннинский Лицей»

9

Мындра Людмила Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аннинская средняя общеобразовательная школа №3

10

Некрасова Надежда Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дерезовская средняя общеобразовательная школа Верхнемамонского муниципального района Воронежской области имени Героя Советского Союза Василия Прокатова»

11

Онегина Галина Васильевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Эртильская средняя общеобразовательная школа №1»

12

Павличенко Маргарита Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Б.И. Рябцева» г. Россоши Россошанского муниципального района Воронежской области

13

Подгайная Марина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Заводская средняя общеобразовательная школа

14

Степаненко Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Борисоглебского района городского округа «Борисоглебская гимназия №1»

 

№ 11. г. Москва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Авекина Людмила Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская школа на Юго-Западе №1543»

2

Альтшулер Лев Давыдович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»

3

Антонова Елена Евгеньевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1534»

4

Антонова Юлия Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1474»

5

Архипова Анна Николаевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Технологии обучения»

6

Бахметьева Алина Анатольевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1324»

7

Болотова Маргарита Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1557 имени Петра Леонидовича Капицы»

8

Вязова Ольга Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1568 имени Пабло Неруды»

9

Гладкова Наталия Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1558 имени Росалии де Кастро»

10

Горбатенко Александр Анатольевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №444»

11

Гуцол Елена Вячеславовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина»

12

Житкова Ольга Алексеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1329»

13

Засыпкина Ирина Сергеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1329»

14

Игнатов Игнат Андреевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1540»

15

Карпова Елена Анатольевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс»

16

Колтунов Роман Павлович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №444»

17

Лёвкина Юлия Алексеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1557 имени Петра Леонидовича Капицы»

18

Лычева Ольга Анатольевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «Покровский Квартал»

19

Маркова Елена Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская Школа на Юго-Западе №1543»

20

Матёкина Галина Анатольевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1535»

21

Меркулова Дарья Андреевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №950»

22

Мухин Дмитрий Геннадьевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №179»

23

Негазов Александр Иванович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1573»

24

Офицерова Эльмира Хамидовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №950»

25

Павлова Лидия Валерьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №444»

26

Подковка Оксана Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1018»

27

Полозова Ксения Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1468»

28

Попов Михаил Сергеевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа 597 «Новое Поколение»

29

Попова Маргарита Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1517»

30

Пыпин Дмитрий Викторович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №2097»

31

Руденко Дмитрий Васильевич

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский государственный образовательный комплекс»

32

Рыжова Светлана Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа»

33

Селиванова Наталья Степановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1554»

34

Силина Ирина Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №218»

35

Сорокина Татьяна Евгеньевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1547»

36

Старунова Ольга Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова»

37

Таищев Сергей Борисович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №654 имени А.Д.Фридмана»

38

Терехова Татьяна Андреевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №171»

39

Тимохина Екатерина Валерьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Московская международная школа»

40

Тимощук Елена Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Курчатовская школа»

41

Титова Татьяна Петровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1568 имени Пабло Неруды»

42

Тихомиров Алексей Владимирович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №192»

43

Храмова Ирина Сергеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1517»

44

Шайкина Ирина Алексеевна

Государственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №548 «Царицыно»

45

Шатковская Людмила Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1252 имени Сервантеса»

46

Шестакова Ирина Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа «№2101»Филевский образовательный центр»

47

Шихова Светлана Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1363»

48

Шувалова Екатерина Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова»

49

Яровая Марина Юрьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж №21»

 

№ 12. г. Санкт-Петербург

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Акиндина Анна Сергеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №207 с углубленным изучением английского языка Центрального района Санкт-Петербурга

2

Волгин Олег Андреевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Президентский физико-математический лицей №239»

3

Волканова Елизавета Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 98 с углубленным изучением английского языка Калининского района Санкт-Петербурга

4

Герасимова Ольга Игоревна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат «2 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

5

Дудинская Наталья Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №74 Выборгского района Санкт-Петербурга

6

Ефимова Светлана Валентиновна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждения гимназии №402 Колпинского района Санкт-Петербурга

7

Зеленина Светлана Борисовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №393 Кировского района Санкт-Петербурга

8

Зенкевич Елена Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Академическая гимназия №56» Санкт-Петербурга

9

Иванова Татьяна Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №540 Приморского района Санкт-Петербурга

10

Калиман Надежда Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №643 Московского района Санкт-Петербурга

11

Кикиморина Татьяна Валерьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №261 Кировского района Санкт-Петербурга

12

Кирьянова Алевтина Борисовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей№344 Невского района Санкт-Петербурга

13

Козлова Елена Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 70 Петроградского района Санкт-Петербурга

14

Кузьмина Наталья Геннадьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №556 с углубленным изучением английского языка Курортного района Санкт-Петербурга

15

Литвинова Татьяна Вячеславовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №213 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-Петербурга

16

Молчанова Ирина Васильевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №41 имени Эриха Кестнера Приморского района Санкт-Петербург

17

Николаева Татьяна Сергеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №291 Красносельского района Санкт-Петербурга

18

Полюдова Ксения Михайловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №11 Василеостровского района Санкт-Петербурга

19

Рыжов Максим Петрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №619 Калининского района Санкт-Петербурга

20

Смирнова Елена Евгеньевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №92 Выборгского района Санкт-Петербурга

21

Столбов Константин Михайлович

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования и науки «Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук»

22

Федорова Татьяна Евгеньевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №653 с углубленным изучением иностранных языков (хинди и английского) Калининского района Санкт-Петербурга имени Рабиндраната Тагора

23

Шувалова Наталья Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение вторая Санкт-Петербургская гимназия

24

Шушаков Максим Андреевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №179 Калининского района Санкт-Петербурга

 

№ 13. г. Севастополь

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Доброва Елена Викторовна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением английского языка имени Александра Невского»

2

Куляба Ирина Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Севастополя «Гимназия №1 имени А.С.Пушкина»

 

№ 14. Еврейская автономная область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Колчанова Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

 

№ 15. Забайкальский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бальжинимаева Соёлма Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сахюртинская средняя общеобразовательная школа»

2

Дранишникова Евгения Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 п.Карымское»

3

Козырева Нина Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Кокуйская средняя общеобразовательная школа №1»

4

Портнягина Ирина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «многопрофильная языковая гимназия №4»

5

Раднаев Булат Кэшиктуевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Агинская окружная гимназия-интернат»

6

Фальгот Любовь Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №16 с. Гыршелун

7

Филинов Александр Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средней общеобразовательной школы п.с.т. Нагорный»

8

Чимитцыренова Цэмэнжа Цыдендоржиевна

Муниципальное бюджетное учреждение «Дульдургинская средняя общеобразовательная школа №2»

9

Эпов Александр Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа п.с.т. Заречный

10

Яковлева Вероника Николаевна

Государственное общеобразовательное учреждение «Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края»

 

№ 16. Ивановская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Аверина Наталья Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №8»

2

Лобова Анжелика Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №10 города Фурманова

3

Мясникова Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Подозерская средняя школа

4

Прохорова Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская средняя школа»

5

Самойлова Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №67»

6

Тевризова Татьяна Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя школа №1 г. Приволжска

 

№ 17. Иркутская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Алексеева Альбина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 р.п. Чунский Чунского района Иркутской области

2

Березина Оксана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования города Братска

3

Василенко Ольга Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Черемхово»

4

Власова Екатерина Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Начальная школа - детский сад №14»

5

Гошейн Валентина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Хомутовская средняя общеобразовательная школа №1»

6

Емельянченко Светлана Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белореченский лицей»

7

Карпова Елена Геннадиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Шелеховский лицей»

8

Копцева Татьяна Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской области

9

Ладзе Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2

10

Петруня Юлия Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» муниципального образования города Братска

11

Саитгореева Елена Мансуровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №26

12

Скориченко Галина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80

13

Смирнова Инна Владиславна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени Бусыгина Михаила Ивановича»

14

Смолякова Оксана Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ангарский лицей №2 имени М.К.Янгеля»

15

Старцева Екатерина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска лицей №3

16

Тутаева Ольга Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шелеховского района «Шелеховский лицей»

17

Тюкавкина Марина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

18

Швайко Наталья Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

19

Янущак Сергей Иосифович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей г. Черемхово»

 

№ 18. Кабардино-Балкарская Республика

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Динаева Светлана Аминовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» городского округа Нальчик Кабардино-Балкарской республики

2

Дугулубгова Анета Асарбиевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. А.Х. Сижажева» с.п. Псычох Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

3

Карданов Альберт Барасбиевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. братьев Кубати и Кабарда Кардановых» с.п.Аушигер Черекского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

4

Пшиншева Ирина Михайловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 городского поселения Терек» Терского муниципального района Кабардино-Балкарской республики

5

Строев Алексей Витальевич

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 ст.Котляревской»

6

Кучмасова Ольга Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Лицей №7 имени Шуры Козуб с. Новоивановского»

7

Шомахов Заур Хамидбиевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 имени М.А. Сижажева» г.Баксана

 

№ 19. Калининградская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Голивец Марина Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия №32

2

Мудрицкая Светлана Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда средняя общеобразовательная школа №50

3

Мягкова Наталья Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда гимназия №1

4

Романова Наталья Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Калининграда лицей №49

5

Рыжкова Светлана Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 г.Балтийска

6

Шакола Анжелика Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г.Советска

 

№ 20. Калужская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Агафонцева Анжелика Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24» города Калуги

2

Краснов Эдуард Анатольевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Кременская средняя Общеобразовательная школа»

3

Кулачкова Ирина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени К.Э. Циолковского» города Калуги

4

Лаврова Оксана Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Малоярославец Малоярославецкого района Калужской области

5

Сергеев Борис Михайлович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» с. Нижние Прыски Козельского района Калужской области

6

Симоненкова Марина Валентиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сухиничи Сухиничского района Калужской области

 

№ 21. Камчатский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Коптелова Наталья Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Елизовская средняя школа №9»

2

Юрьева Ольга Львовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа

 

№ 22. Карачаево-Черкесская Республика

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бодракова Мадина Хамидовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа а.Эркен-Халк им. Санглибаева М.А.»

2

Кипкеева Зухра Салиховна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия с.Дружба»

3

Мураткова Людмила Хамидовна

Муниципальная казенная общеобразовательная организация «Гимназия №1 а. Псыж имени А.М. Каблахова»

4

Попова Елена Васильевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа а. Адыге-Хабль»

 

№ 23. Кемеровская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Борздун Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Городской классический лицей»

2

Бусыгина Галина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №35»

3

Иванченко Людмила Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»

4

Иголкина Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32»

5

Ильина Наталья Юльевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №110»

6

Лысенко Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21»

7

Марченко Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урская средняя общеобразовательная школа»

8

Минаков Владимир Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»

9

Порохина Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №80»

10

Проценко Евгений Юрьевич

Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение «Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС»

11

Раенко Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №21»

12

Рогожникова Наталья Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов»

13

Смирнова Вера Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №36» (г. Осинники)

14

Филимонцева Светлана Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 города Белово»

15

Черникова Людмила Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №34»

16

Чуклина Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12»

17

Шабалина Светлана Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6»

18

Шалаева Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №34»

 

№ 24. Кировская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Алыпова Ольга Владимировна

Кировское областное государственное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа пгт. Кумены»

2

Гришина Татьяна Юрьевна

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский физико-математический лицей»

3

Карловский Владимир Александрович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ошлань Богородского района Кировской области

4

Князева Любовь Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №46» города Кирова

5

Кобелева Галина Александровна

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка»

6

Лапшина Елена Александровна

Кировское областное государственное общеобразовательное учреждение «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Нолинска»

7

Фирюлина Надежда Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»

8

Ячменникова Ольга Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение гимназия города Слободского Кировской области

 

№ 25. Костромская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Катулина Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 городского округа город Волгореченск Костромской области»

2

Лебедева Светлана Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Шулевская средняя общеобразовательная школа» Мантуровского муниципального район Костромской области

3

Нечаева Наталья Леонидовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Костромского муниципального района Костромской области «Середняковская средняя общеобразовательная школа»

4

Шунейко Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №1 имени Л.И. Белова города Галича Костромской области

 

№ 26. Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Баграмова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия станицы Азовской муниципального образования Северский район

2

Блоха Анна Викторовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №35 имени 46-го Гвардейского орденов Красного Знамени и Суворова 3-й степени ночного бомбардировочного авиационного полка»

3

Борсук Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 муниципального образования Щербиновский район станица Новощербинская

4

Бочка Ирина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 имени С.Н.Кравцова станицы Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

5

Бударин Денис Георгиевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение казачья средняя общеобразовательная школа №16 имени Л.Н.Толстого муниципального образования Тимашевский район

6

Бундюк Анжелика Викторовна

Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Георгия Константиновича Жукова»

7

Головко Елена Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 имени Шевченко муниципального образования Тимашевский район

8

Гречишкина Татьяна Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей поселка городского типа Афипского муниципального образования Северский район

9

Елисеева Ольга Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 муниципального образования Тимашевский район

10

Знаменская Ольга Лирьевна

Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Личность»

11

Игнатенко Александра Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей «Морской технический» муниципального образования город Новороссийск

12

Испалова Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени А.И.Герцена муниципального образования Тимашевский район

13

Казанцева Ольга Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Туркина Андрея Алексеевича»

14

Караман Светлана Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 поселка Мостовского муниципального образования Мостовский район

15

Карпенко Ирина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей имени дважды Героя Социалистического Труда В.Ф.Резникова муниципального образования Каневской район

16

Кашкова Светлана Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №5 муниципального образования город Новороссийск

17

Кожушко Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 имени Колесника А.С.

18

Колесникова Юлия Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динский район «Средняя общеобразовательная школа №30»

19

Колмычек Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 станицы Павловской

20

Кочинева Ирина Эдуардовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динский район «Средняя общеобразовательная школа №34»

21

Левина Людмила Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 станицы Атаманской муниципального образования Павловский район

22

Ляшко Людмила Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №29 имени Героя Советского Союза П.С. Кузуба станицы Петровской муниципального образования Славянский район

23

Марус Марина Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 муниципального образования Усть-Лабинский район

24

Медведева Елена Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 имени Героя Советского Союза В.И. Литвинова Белоглинского района»

25

Метлицкая Антонина Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18

26

Мизенко Елена Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар лицей №48 имени Александра Васильевича Суворова

27

Наумова Надежда Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18

28

Несветаева Елена Александровна

Частное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

29

Опрышко Наталья Николаевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №82 г.Сочи

30

Падалка Елена Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Крымска муниципального образования Крымский район

31

Передельская Татьяна Вячеславовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 имени Г.И. Щедрина г.Туапсе муниципального образования Туапсинский район

32

Полякова Ирина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 имени А.С. Пушкина муниципального образования Каневской район

33

Пропастина Оксана Автономовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №27 поселка Комсомолец муниципального образования Ейский район

34

Раздорская Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 ст. Брюховецкой муниципального образования Брюховецкий район

35

Салова Зоя Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 станицы Нижнебаканской муниципального образования Крымский район

36

Сидунова Наталья Аркадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 им. В.И.Данильченко муниципального образования Каневской район

37

Суханова Екатерина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 станицы Чамлыкской муниципального образования Лабинский район

38

Тарасевич Альбина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 имени И.А. Костенко станицы Калниболотской муниципального образования Новопокровский район

39

Токарева Ирина Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №20

40

Токмакова Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9

41

Харченко Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 станицы Калниболотская муниципального образования Новопокровский район

42

Черная Ольга Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10

43

Черная Татьяна Валерьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №29 имени Героя Советского Союза Броварца Владимира Тимофеевича»

44

Шабельник Наталия Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 имени Луначарского муниципального образования Тимашевского района

45

Шкуркина Наталья Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 имени К.И. Недорубова

46

Шпет Виктория Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательная учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Сочи

47

Шутенко Светлана Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 имени Д.К. Павлоградского станицы ленинградской муниципального образования Ленинградского района

 

№ 27. Красноярский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бродецкая Елена Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

2

Галимов Владислав Николаевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Красноярская университетская гимназия №1 – Универс»

3

Галяндина Ольга Витальевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Гимназия №5»

4

Дмитриева Татьяна Семеновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Причулымская средняя школа»

5

Зобов Александр Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лебяженская средняя общеобразовательная школа»

6

Зыкова Надежда Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каптыревская средняя общеобразовательная школа»

7

Кабошко Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 «Гармония»

8

Киль Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №103 «Гармония»

9

Конькеева Любовь Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таскинская средняя общеобразовательная школа»

10

Кораблева Оксана Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №101 с углубленным изучением математики и информатики»

11

Красикова Галина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беллыкская средняя общеобразовательная школа»

12

Масальцев Вячеслав Валериевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №161»

13

Ростовцева Елена Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №161»

14

Самарина Наталья Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Сосновоборска

15

Свинцова Лариса Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шушенская средняя общеобразовательная школа №3

16

Скибина Наталья Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоозерновская основная общеобразовательная школа»

17

Скогорева Надежда Никитична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №64»

18

Стрига Татьяна Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанцевская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Александра Антоновича Семирадского

19

Федченко Светлана Анатольевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Владимировская средняя общеобразовательная школа

20

Шуднева Александра Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 им. В.П. Астафьева

21

Щурская Татьяна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №96 им В.П.Астафьева»

 

№ 28. Курганская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бобчик Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Гимназия №47»

2

Власова Светлана Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Глядянская средняя общеобразовательная школа»

3

Головаш Ирина Ивановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Раскатихинская средняя общеобразовательная школа «

4

Котикова Вера Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Гимназия №19»

5

Кощеев Михаил Михайлович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Погорельская средняя общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области»

6

Мельникова Татьяна Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Гимназия №31»

7

Полетаева Татьяна Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Средняя общеобразовательная школа №39 имени Молодой гвардии»

 

№ 29. Курская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Астахова Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»

2

Волщукова Анжела Григорьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32 им.прп.Серафима Саровского»

3

Ефремова Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Полевской лицей» Курского района Курской области

4

Кочергина Лариса Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №57»

5

Минакова Алла Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №44»

6

Паукова Марина Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

7

Шеховцова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №6 имени М.А.Булатова»

 

№ 30. Ленинградская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Антонова Александра Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новолисинская школа-интернат среднего (полного) общего образования»

2

Глинка Светлана Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза С.Н.Ульянова»

3

Граков Алексей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №8»

4

Иванова Светлана Львовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тосненская средняя общеобразовательная школа №3 имени героя Советского Союза С.П.Тимофеева»

5

Пасечник Наталия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

6

Смирнова Галина Валентиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Киришская средняя общеобразовательная школа №6»

7

Соловьева Ирина Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Тосно»

8

Хеорхе Иван Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского»

9

Шабанова Наталья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Всеволжский центр образования»

10

Шутова Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1»

 

№ 31. Липецкая область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Добрина Варвара Альбертовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №5 города Ельца»

2

Кочеткова Елена Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» г. Липецка

3

Пастухова Светлана Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Липецкой области «Специальная школа-интернат г. Грязи»

4

Пономарева Юлия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №70 г. Липецк

5

Понятовская Юлия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Данкова Липецкой области

6

Смородина Любовь Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №12 города Липецка «Гармония»

7

Уткина Светлана Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г. Липецк

8

Чернышева Виктория Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №12 города Липецка «Гармония»

 

№ 32. Магаданская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Николаева Ирина Вадимовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №1 имени Н.К. Крупской»

 

№ 33. Московская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Андрейченко Сергей Михайлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

2

Архарова Наталья Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов

3

Афанасьева Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Гимназия №4 г. Пушкино»

4

Барулина Надежда Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Физико-математический лицей»

5

Беспалова Валерия Эдуардовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гжельская средняя общеобразовательная школа с изучением предметов художественно-эстетического цикла

6

Болдырева Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Оболенская средняя общеобразовательная школа»

7

Борисова Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №21 с углубленным изучением отдельных предметов

8

Борисова Юлия Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия

9

Бурлакова Наталья Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №23»

10

Гаманова Наталья Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Куровская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Орехово-Зуевского муниципального района Московской области

11

Горбунова Ольга Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Павлово-Посадского муниципального района Московской области

12

Гречишникова Евгения Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Савостинская средняя общеобразовательная школа»

13

Гурская Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей №2

14

Дёмина Марина Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №5»

15

Дельва Евгений Климентьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Салтыковская гимназия»

16

Денисова Владлена Феликсовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №30»

17

Елистратова Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 Щелковского муниципального района Московской области

18

Занегина Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5»

19

Зубцова Елена Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов

20

Козлова Людмила Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей

21

Колодина Надежда Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Селятинская средняя общеобразовательная школа №2

22

Корнеева Екатерина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная лингвистическая гимназия №33»

23

Королева Юлия Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Георгиевская гимназия»

24

Красина Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов

25

Кузичкина Светлана Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15

26

Кузьмина Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинсковский лицей №10

27

Куликова Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Ступино Московской области

28

Лаврентьева Нина Семеновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

29

Ледова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нахабинская гимназия №4»

30

Лобанов Николай Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат основного общего образования

31

Ложкина Любовь Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №24 имени Героя Советского Союза А.В.Корявина»

32

Матвеева Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3

33

Митькина Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей города Шатуры» Шатурского муниципального района Московской области

34

Мошкина Нина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 города Дубны Московской области»

35

Павлусик Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Пушкинского муниципального района «Правдинская средняя общеобразовательная школа №1»

36

Переведенцева Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Космодемьянская средняя общеобразовательная школа»

37

Пирогова Валентина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей города Фрязино Московской области

38

Поддувалкина Ольга Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов

39

Сафиулина Оксана Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №15 г. Химки

40

Светлолобова Светлана Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов «Центр образования»

41

Серова Наталья Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №23»

42

Терентьев Сергей Андреевич

Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №1

43

Тюрина Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»

44

Урсул Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия

45

Хачатурова Наталья Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей им. Героя Советского Союза В.В. Гусева» городского округа Рошаль Московской области

46

Хмелевская Светлана Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Дмитров»

47

Шаяхметова Нариза Магзумовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №41 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области

48

Шестакова Наталья Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №7

 

№ 34. Мурманская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Иванова Ольга Степановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1»

2

Левицкая Светлана Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мурманский академический лицей»

3

Приставко Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 г. Полярные Зори

4

Рощина Ирина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением английского языка»

 

№ 35. Ненецкий автономный округ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Пашкова Галина Владиславовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ненецкого автономного округа «Средняя школа №2 г. Нарьян-Мара с углубленным изучением отдельных предметов»

 

№ 36. Нижегородская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Борисова Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Водоватовская средняя школа»

2

Волкова Елена Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №9»

3

Гринберг Ирина Георгиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 101»

4

Гуркина Светлана Николаевна

Частное общеобразовательное учреждение религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии»

5

Гусева Лидия Станиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №17 им. И.П. Склярова»

6

Дмитриевская Мария Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184»

7

Ерохина Елена Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Починковской средней школы

8

Заботина Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22 с углубленным изучением французского языка»

9

Кварталова Татьяна Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новинская школа»

10

Лазарева Мария Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей-интернат «Центр одаренных детей»

11

Пирякова Елена Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №82»

12

Померанцева Юлия Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ковернинская средняя школа №2»

13

Постнова Светлана Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №67»

14

Русакова Светлана Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

15

Рыжкова Оксана Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 им. А.С. Пушкина»

16

Смирнова Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2» города Сарова

17

Шестернина Юлия Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №184»

18

Щеглетова Елена Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №15»

19

Щепеткова Елена Львовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокоосельская основная школа»

 

№ 37. Новгородская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Александрова Ирина Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия «Гармония»

2

Бойко Наталья Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №36 имени Гавриила Романовича Державина»

3

Володькова Лариса Геннадьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

4

Петрова Елена Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»

 

№ 38. Новосибирская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Акентьев Валерий Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-лицей г. Татарска

2

Буханистова Людмила Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мяслянинская средняя общеобразовательная школа №1 Мяслянинского района Новосибирской области»

3

Вейгандт Марина Эдуардовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №1»

4

Заворина Любовь Семёновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Лянинская средняя общеобразовательная школа

5

Зайцева Светлана Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №10»

6

Калинина Екатерина Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №9»

7

Королёв Михаил Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №200»

8

Мазур Мария Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Образовательный центр-гимназия №6 «Горностай»

9

Марущак Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №136»

10

Могулева Ольга Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №10»

11

Некрасова Людмила Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева»

12

Нечитайлова Римма Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №4»

13

Огольцова Зинаида Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»

14

Омельченко Мария Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Лицей №159»

15

Самусева Татьяна Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Вторая Новосибирская гимназия»

16

Сарпов Сергей Анатольевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мяслянинская средняя общеобразовательная школа №1 Мяслянинского района Новосибирской области

17

Чернова Ольга Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Чистоозерная средняя общеобразовательная школа №2» Чистоозерного района Новосибирской области

18

Чиляева Надежда Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия №12»

19

Щученко Александр Васильевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №93 Барабинского района Новосибирской области

 

№ 39. Омская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Афельд Вячеслав Эдуардович

Бюджетное общеобразовательное учреждение «Тарская средняя общеобразовательная школа №5» Тарского муниципального района Омской области

2

Галак Елена Вячеславовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия №115»

3

Гапоненко Надежда Михайловна

Общеобразовательное учреждение «Любомировская школа» Таврического района Омской области

4

Диянов Константин Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нововаршавская гимназия» Нововаршавского муниципального района Омской области

5

Епифанова Ольга Юрьевна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Лицей №92»

6

Иващенко Лариса Альфредовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красноярская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области»

7

Клименко Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района «Марьяновская средняя общеобразовательная школа №1»

8

Коваленко Елена Ивановна

Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Калачинска Омской области «Лицей»

9

Коновалова Тамара Владимировна

Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Калачинска Омской области «Гимназия №1»

10

Садоха Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Азовская гимназия» Азовского немецкого национального муниципального района Омской области

11

Спиридонова Татьяна Ивановна

Общеобразовательное учреждение «Таврическая школа» Таврического района Омской области

12

Фиксель Галина Александровна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омск «Лицей №149»

13

Фомина Жанна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петропавловская средняя общеобразовательная школа» Муромцевского муниципального района Омской области

14

Шевчук Лариса Викторовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия №26»

 

№ 40. Оренбургская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Абдразаков Ринат Кагимович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Новосергиевская средняя общеобразовательная школа №1» Новосергиевского района Оренбургской области

2

Абрамова Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сакмарская средняя общеобразовательная школа»

3

Бахарева Оксана Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Лицей №3»

4

Бондаренко Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27 г.Орска»

5

Вахитова Светлана Геннадьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 Кувандыкского городского округа Оренбуржской области»

6

Дильжанов Арслан Лаикович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Адамовская средняя общеобразовательная школа №1 имени М.И.Шеменева»

7

Дмитриева Лариса Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение города Бузулука «Средняя общеобразовательная школа №10 Имени Героя Советского Союза Федора Константиновича Асеева»

8

Долгих Алексей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красногвардеская гимназия» красногвардейского района Оренбургской области

9

Ирхатова Айгуль Исенбуловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Новоорск» Новоорского района Оренбургской области

10

Кулаева Евгения Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» муниципального образования «город Бугуруслан»

11

Курганская Лариса Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

12

Лещенко Надежда Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Медногорска»

13

Мещерина Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4 имени Александра Сидоровнина» города Сорочинска Оренбургской области

14

Обухова Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

15

Туленкова Наталья Владимировна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 г. Новотроицка Оренбургской области»

16

Уржумов Алексей Александрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Губернаторский многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей Оренбуржья»

 

№ 41. Орловская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Алымова Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - гимназия №19 г. Орла

2

Архипова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение-гимназия №16 г. Орла

3

Зеленина Людмила Георгиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - гимназия №39 имени Фридриха Шиллера г. Орла

4

Никульникова Людмила Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» г. Ливны

5

Шуллерт Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мценска «Средняя общеобразовательная школа №1»

 

№ 42. Пензенская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Алексеева Людмила Константиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №216 «Дидакт»

2

Барышев Андрей Владиславович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Никольска Пензенской области

3

Гуторова Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г. Пензы

4

Дмитриева Светлана Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Покрово-Березовка

5

Петрунина Надежда Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №230» г. Заречного

6

Пронякова Надежда Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 города Белинского Белинского района Пензенской области Имени Героя Советского Союза Рима Михайловича Сазонова

7

Соколова Ольга Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №36 г. Пензы

8

Туркина Надежда Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа рабочего поселка Шемышейка имени Героя Советского Союза Александра Тимофеевича Бодряшова

 

№ 43. Пермский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Багаева Вера Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17»

2

Буравлева Валентина Петровна

Муниципальное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением предметов естественно-экологического профиля» г. Перми

3

Глушкова Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кормовищенская средняя общеобразовательная школа»

4

Гусева Татьяна Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя

общеобразовательная школа № 6 имени Героя России С.Л.

Яшкина» г. Перми

5

Демидова Светлана Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3»

6

Ефремова Лариса Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

7

Косикова Светлана Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» города Соликамска Пермского края

8

Кулпина Тамара Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Осинская средняя общеобразовательная школа №1 имени героя Российской Федерации В.П.Брюхова»

9

Матрёничева Ирина Менгариповна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №2»

10

Мурылёв Александр Виталиевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Перми

11

Осипова Светлана Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3»г. Перми

12

Пархоменко Надежда Степановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

13

Петрова Алла Константиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №1 города Кунгура

14

Сущек Светлана Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» г.Перми

15

Тайсина Ясима Газнавийовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Бардымская гимназия имени Габдуллы Тукая» Бардымского муниципального района Пермского края

16

Топольская Маргарита Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Менделеевская средняя общеобразовательная школа»

17

Тютина Гульсина Гелусовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Базовая средняя общеобразовательная школа №1»

18

Целищева Елена Дмитриевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №1»

19

Юрков Илья Алексеевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №91» г. Перми

 

№ 44. Приморский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бондарович Елена Денисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №41 г. Владивостока»

2

Валекжанина Юлия Геннадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №259 городского округа ЗАТО город Фокино»

3

Великороднова Светлана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» Арсеньевского городского округа

4

Гнездилова Нонна Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. А.А. Фадеева» с. Чугуевка Чугуевского района Приморского края

5

Деткова Анастасия Леонидовна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Океан»«

6

Заболотнева Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 «Эдельвейс» Находкинского городского округа

7

Клюбина Ирина Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22 г. Владивостока»

8

Косолапова Татьяна Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» городского округа Спасск-Дальний Приморского края

9

Олейник Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Уссурийска» Уссурийского городского округа

10

Пискун Александр Михайлович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная Школа №8» Арсеньевского городского округа

11

Семенцова Тамара Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» с. Монастырище Черниговского района

12

Удовиченко Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №29 г. Уссурийска» Уссурийского городского округа

13

Ярмоленко Галина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» г. Уссурийска Уссурийского городского округа

 

№ 45. Псковская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Девичинская Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Дедовичская средняя школа №1»

2

Игнатьева Наталья Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Локнянская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Локнянский район» Псковской области

3

Ильина Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 имени Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова»

4

Петрова Ольга Вениаминовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия г.Невеля Псковской области»

 

№ 46. Республика Адыгея

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Джамирзе Азида Гиссовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Х.Я. Беретаря» г. Адыгейска

2

Мацева Мариета Казбековна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Адыгея «Адыгейская республиканская гимназия»

3

Пугачев Дмитрий Филиппович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №4»

4

Филиппов Антон Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №34»

 

№ 47. Республика Алтай

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Фабричная Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Майминская средняя общеобразовательная школа №3 имени В.Ф.Хохолкова»

2

Чендекова Анжела Борисовна

Бюджетное общеобразовательное учреждение республики Алтай «Республиканская гимназия имени В.К. Плакаса»

3

Шодоева Римма Александровна

Казенное общеобразовательное учреждение Республики Алтай «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха»

 

№ 48. Республика Башкортостан

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Абхалимова Зиля Салаватовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат

2

Аюпов Рифат Рифович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия-интернат №2 им. Ахметзаки Валиди муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан

3

Баранова Елена Владимировна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия №1 г. Благовещенск

4

Баукина Любовь Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №14 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

5

Биктимирова Анна Михайловна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Прибельский муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

6

Галеева Гульназ Равиловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Башкирская гимназия» городского округа город Агидель Республики Башкортостан

7

Гареев Зуфар Ягфарович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с. Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан

8

Гильдин Александр Григорьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Инженерный лицей №83 имени Героя Советского Союза Пинского Матвея Савельевича Уфимского государственного нефтяного технического университета» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

9

Егорова Ольга Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа закрытое административно-территориальное образование город Межгорье Республики Башкортостан

10

Жданова Римма Асхатовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан

11

Заманова Снежана Фаритовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан

12

Исмагилова Гульнар Фагимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 села Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

13

Исмагилов Ильфат Рифатович

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение башкирская гимназия села Малояз муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан

14

Каримова Альниса Рахимьяновна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Сибайская гимназия-интернат

15

Кинзябаева Фания Ишбулдовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Баймакский лицей-интернат муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

16

Магадиева Рима Рашитовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

17

Муллагалиева Ляйсан Ришатовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Гимназия №2 с. Бураево» муниципального района Бураевский район республики Башкортостан

18

Муллахметова Альбина Ринатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия им Т.Кусимова» с. Аскарово муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан

19

Мухаметгалина Гульсина Нуримановна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» городского округа город Сибай республики Башкортостан

20

Мухаметова Раиса Минигалеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени героя России А.В. Доставалова

21

Немов Алексей Владимирович

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Бакалы муниципального района Бакалинский район республики Башкортостан

22

Нигматзянова Эльвира Ахметовна

Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Башкирская гимназия им. Ш.Бабича с. Зилаир» муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан

23

Осипова Альбина Клементьевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа им. С.М.Чугункина с. Кармаскалы муниципального района Кармаскалинский район республики Башкортостан

24

Сафиуллина Эльвира Салаватовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан

25

Саханевич Михаил Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №153» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

26

Султанова Наиля Зуфаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с. Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

27

Фазлыева Лилия Валериевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №1 села Верхнеяркеево муниципального района Илишевский район Республики Башкортостан

28

Фаршатова Альфия Анваровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Янаул муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

29

Халимова Айгуль Мусаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Уфимский государственный колледж технологии и дизайна

30

Шакирова Зульфира Фанисовна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Каинлыково» муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан

31

Шафикова Зульфия Бариевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Фатиха Карима с. Аитово муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан

32

Шевяхова Эльза Шамилевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с. Раевский муниципального района Альшеевский район республики Башкортостан

33

Ямансарина Милявша Дамировна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нугуш муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

 

№ 49. Республика Бурятия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бадараева Альбина Александровна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №2»

2

Бадмаева Елена Галсановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосново-озерская средняя общеобразовательная школа №1»

3

Буркова Ирина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Онохойская средняя общеобразовательная школа №1»

4

Дугарнимаева Эржена Баировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сосново-Озерская средняя общеобразовательная школа №2»

5

Жигмитова Светлана Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Эрихирикская средняя общеобразовательная школа»

6

Заиграева Наталья Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение г.Улан-Удэ «Средняя общеобразовательная школа №35»

7

Зомонова Лайжит Гомбоевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Закаменская средняя общеобразовательная школа №1»

8

Петрова Анна Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Баргузинская средняя общеобразовательная школа им. Шелковникова К.М.»

9

Солодухина Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекуналейская средняя общеобразовательная школа имени Гуслякова Георгия Ивановича»

10

Суровцева Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кяхтинская средняя общеобразовательная школа №1»

 

№ 50. Республика Дагестан

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Абакарова Наталья Ильинична

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 города Кизилюрт»

2

Абдуллаева Извина Рамазановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ашагасталказмалярская средняя общеобразовательная школа»

3

Гаджиева Хадижат Магомедаминовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Усишинская средняя общеобразовательная школа №3»

4

Гаджиханова Разитта Гаджиевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Дагестан «Республиканский лицей-интернат «Центр одаренных детей»

5

Гасангусенова Ашура Магомедовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Маджалисская средняя общеобразовательная школа №1»

6

Гасанов Магомедкамил Набиевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дылымская гимназия им. Махмуда Салимгереева»

7

Джанхуватова Зарема Абакаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №35»

8

Зубаирова Жавгарат Басировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13»

9

Исаева Нурият Исамагомедовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Мюрегинская средняя общеобразовательная школа» Сергокалинского района республики Дагестан

10

Исмаилов Шамиль Магомедович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Верхнегакваринская средняя общеобразовательная школа - детский сад»

11

Исмаилова Ажам Умаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» имени Героя России Омарова Магомеда Омаровича

12

Испайханова Малика Явмурадовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Хасавюртовский многопрофильный лицей им А.Абукова»

13

Кадималиева Гурият Абдулсалиховна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Карчагская средняя общеобразовательная школа им. М.Караханова»

14

Какраева Зульмира Рамазановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №37»

15

Караянова Мариям Курмановна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 им. М. Горького» городского округа «Город Кизляр»

16

Касумова Аида Шакировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» имени Н.Ш. Казиахмедова городского округа «Город Дербент» Республики Дагестан

17

Качалаева Наталья Валерьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дылымская гимназия им. Махмуда Салимгереева»

18

Магомедова Гулишат Абдусаламовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №35»

19

Магомедова Зарият Алимагомедовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» имени М.М. Сурмача городского округа «город Дербент» Республики Дагестан

20

Маматханова Зумайрат Халидовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение г. Кизилюрта «Гимназия №1 им. Героя Советского Союза Ю.А. Акаева»

21

Махмудова Кабират Нурдиновна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Терекли-Мектебская средняя общеобразовательная школа имени Кадрии»

22

Мусаева Хадижат Узайриевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «ст. Карланюртовская средняя общеобразовательная школа»

23

Омарова Маликат Гусейновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г. Избербаш Республики Дагестан

24

Пашаев Арслан Хасанович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Покровская средняя общеобразовательная школа»

25

Рабаданова Муслимат Умаркадиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №18 имени Р.С.Рамазанова»

26

Саидова Сиянат Тимуровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3»

27

Сулейманова Аминат Абдулмуминовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Дурангинская средняя общеобразовательная школа

28

Тааев Таа Муртазалиевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Избербаш Республики Дагестан

29

Тагирова Валерия Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени М.Горького»

30

Танеева Хадижат Алевдиновна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 им. М.Горького» городского округа «Город Кизляр»

31

Эскендаров Альберт Агаевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 им. героя России Мусалаева Т.О.»

 

№ 51. Республика Ингушетия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Ахильгова Зарема Магометовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Карабулак»

2

Дахкильгова Соня Султановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Карабулак»

3

Картоева Айшат Алиевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12 с.п. Инарки им.А. М. Котиева»

4

Сайнароева Хава Магомедсалиевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 г. Назрань»

5

Тангиева Пятимат Сафарбековна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Назрань»

 

№ 52. Республика Калмыкия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Кодлаева Алла Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Сергиенко Н.Г.»

2

Самтанова Евгения Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Яшкульская многопрофильная гимназия имени Хаглышевой Елизаветы Кюкеновны»

 

№ 53. Республика Карелия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Артемьева Наталья Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №10 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени А.С.Пушкина»

2

Кузнецова Елена Альбертовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Державинский лицей»

3

Рыбакова Марина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Лицей №1»

4

Яцковец Светлана Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

№ 54. Республика Коми

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Гусейнова Светлана Игорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты

2

Игнатченко Екатерина Юрьевна

Муниципальное автономное учреждение «Гимназия при Главе муниципального района «Сосногорск»

3

Ковальчук Светлана Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Сыктывкар

4

Кудрявцева Инна Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия иностранных языков» г. Ухты

5

Микулич Анна Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» г. Сосногорска

6

Мишарина Вероника Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» п. Приозерный

 

№ 55. Республика Крым

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Аджигельдиева Гулназ Рефатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заречненская школа с крымскотатарским языком обучения - детский сад» Джанкойского района республики Крым

2

Бирюк Оксана Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таврический учебно-воспитательный комплекс» муниципального образовательного Красноперекопский района Республики Крым

3

Борисюк Наталия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Веселовская средняя общеобразовательная школа» городского округа Судак

4

Глушко Наталья Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия №3» города Армянска республики Крым

5

Капралова Надежда Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ароматновская средняя школа» Белогорского района Республики Крым

6

Карасёва Антонина Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ялтинская средняя школа №11» муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

7

Кузнецова Лариса Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черноморская средняя школа №1 им. Николая Кудри» муниципального образования Черноморский район республики Крым

8

Кузьмина Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Морская средняя общеобразовательная школа им.В.А. Дерягина» городского округа Судак

9

Маврина Раиса Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Победненская школа» Джанкойского района республики Крым

10

Марченко Вадим Анатольевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»

11

Пасечник Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №17 г. Феодосии республики Крым»

12

Поворозная Елена Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Азовская школа-гимназия имени Николая Саввы» Джанкойского района республики Крым

13

Солохина Людмила Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5 г. Феодосии республики Крым»

14

Царёва Анна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8 города Евпатории республики Крым»

15

Чайка Константин Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №30» муниципального образования городского округа Симферополь республики Крым

 

№ 56. Республика Марий Эл

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Аглуллина Гульзада Габдулловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Параньгинская средняя общеобразовательная школа»

2

Васенина Оксана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21 с. Семёновка г. Йошкар-Олы»

3

Жданова Любовь Витальевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ронгинская средняя общеобразовательная школа»

4

Сидорова Галина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Большепаратская средняя общеобразовательная школа» Волжского муниципального района Республики Марий Эл

5

Шарова Марина Вячеславовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение республики Марий Эл «Политехнический лицей-интернат»

 

№ 57. Республика Мордовия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Архипова Марина Анатольевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Комсомольская средняя образовательная школа №1»

2

Дерин Вадим Викторович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №10» Рузаевского муниципального района

3

Кудрявцева Светлана Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Саранск «Центр образования «Тавла» - Средняя общеобразовательная школа №17»

4

Перегудин Александр Иванович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение республики Мордовия «Республиканский лицей для одаренных детей»

5

Шпак Ольга Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ковылкинская средняя общеобразовательная школа№3»

 

№ 58. Республика Саха (Якутия)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Аммосова Лена Михайловна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск»

2

Бережнова Ангелина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа имени Семена Петровича Данилова» муниципального района «Горный улус» Республика Саха (Якутия)

3

Гермогенова Валентина Николаевна

Муниципальное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Октемский научно-образовательный центр» муниципального района «Хангаласский улус» Республики Саха (Якутия)

4

Маркова Татьяна Яковлевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сунтарский политехнический лицей-интернат» муниципального района «Сунтарский улус (район)» Республики Саха (Якутия)

5

Николаева Василиса Васильевна

Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканский лицей-интернат»

6

Петрова Розалия Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мюрюнская юношеская гимназия имени Василия Васильевича Алексеева» муниципального района «Усть-Алданский улус (район)» Республики Саха (Якутия)

7

Светличная Татьяна Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №2 города Нерюнгри

8

Сивцева Саргылана Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение» Средняя общеобразовательная школа №17» ( с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа «город Якутск»

9

Сухаринова Ольга Петровна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Якутская городская национальная гимназия» городского округа «город Якутск»

10

Татаринова Айталина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Саха гимназия» городского округа «город Якутск»

 

№ 59. Республика Северная Осетия-Алания

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Арисланова Людмила Михайловна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего общего образования г. Владикавказ»

2

Карамушко Игорь Васильевич

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Беслан

3

Кусаева Елена Муратовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ордена «Знак Почета» гимназия №5 им. Луначарского А.В.

4

Накусова Ирина Ахсарбековна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Российской Федерации Стыцина Александра Михайловича

5

Тлатова Оксана Руслановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №1 г. Ардон Республики Северная Осетия-Алания

6

Чельдиева Мадина Коммунаровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Црау Алагирского района

 

№ 60. Республика Татарстан

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Акшаева Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №102 имени М.С. Устиновой» Московского района города Казани

2

Алексеева Галина Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бишевская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района Республики Татарстан

3

Арсланова Римма Габдулхаковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №93» Советского района г. Казани

4

Бадагиева Елена Зайнутдиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26»

5

Блохина Лилия Надировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №139» Приволжского района г. Казани

6

Валиуллина Рамзия Хашимовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №121 имени Героя Советского Союза С.А. Ахмятова» Советского района г. Казани

7

Гильмиева Гульназ Гаптельзаветовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района

г. Казани

8

Горшкова Наталья Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза Ханжина Павла Семеновича» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

9

Дунаева Ольга Сергеевна

Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

10

Евлампиева Маргарита Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №125» Советского района г.Казани

11

Емельянова Ляйсан Мазитовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шеморданский лицей Сабинского муниципального района республики Татарстан»

12

Зиннатуллина Рамиля Халимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Уруссинская гимназия» Ютазинского муниципального района Республики Татарстан

13

Капитонова Лариса Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №75» Московского района г. Казани

14

Квасова Надежда Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

15

Котляр Динара Дамировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №22» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

16

Кубайкина Светлана Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Табар-Черкийская средняя общеобразовательная школа» Апастовского муниципального района республики Татарстан

17

Лерман Ирина Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей №78 им. А.С. Пушкина»

18

Мироновская Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В. Козина» Ново-Савиновского района г. Казани

19

Набиуллина Таслима Гиниятовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7 имени Героя России А.В.Козина» Ново-Савиновского района г. Казани

20

Надина Екатерина Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

21

Нуруллина Оксана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

22

Сафиуллина Наталья Ивановна

Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

23

Ханнанова Сакина Талхиевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей №78 им. А.С. Пушкина»

24

Храмова Ольга Николаевна

Общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И. Лобачевского» федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

25

Якупова Альбина Рафхатовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа №4» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

 

№ 61. Республика Тыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Даваа Аянмаа Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь Чаа-Хольского кожууна Республики Тыва»

2

Кудрявцева Елена Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко города Кызыла Республики Тыва»

3

Салчак Алефтина Тараачын-Ооловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Моген-Буренская средняя общеобразовательная школа с.Кызыл-Хая муниципального района «Монгун-Тайгинский кожуун Республики Тыва»

4

Сат Чойгана Уйнукпаанаковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Хор-Тайгинская средняя общеобразовательная школа Сут-Хольского кожууна Республики Тыва

5

Узун-Оол Елена Чамзырановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хову-Аксынская средняя общеобразовательная школа»

 

№ 62. Республика Хакасия

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Альбрант Евгений Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Средняя общеобразовательная школа №1»

2

Балакин Александр Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Лицей»

3

Плеханова Елена Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Абакана «Гимназия»

4

Полозова Светлана Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени Алексея Геннадьевича Баженова»

5

Ростовцева Ирина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Саяногорск «Лицей «Эврика»

 

№ 63. Ростовская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Боклагова Елена Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

2

Бурлакова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17

3

Гончарова Елена Анатольевна

Муниципальное Бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 г. Азова

4

Дрофа Елена Владимировна

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №23

5

Ермаков Заури Тариэлевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Юридическая гимназия №9 имени Михаила Михайловича Сперанского»

6

Иваницкая Марина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

г. Шахты Ростовской области «Лицей №26»

7

Ковалева Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Аксайского района Рассветовская средняя общеобразовательная школа

8

Коденко Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Веселовская средняя общеобразовательная школа №2

9

Корытько Валентина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №26

10

Кушнарева Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9 г. Азова

11

Ларина Людмила Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №24»

12

Лысенко Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Родионово-Несветайского района «Авиловская средняя общеобразовательная школа»

13

Малютина Галина Ильинична

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей №58»

14

Манцыгина Элеонора Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №107»

15

Маркина Татьяна Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Мечетинская средняя общеобразовательная школа Зерноградского района

16

Овсянникова Лилия Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением отдельных предметов

17

Прутко Иван Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение: Лагутнинская средняя общеобразовательная школа

18

Ревякина Екатерина Геннадьевна

Государственное казенное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Матвеево-Курганская специальная школа-интернат»

19

Сёмочкина Галина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32»

20

Савченко Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 х.Маяк

21

Саулова Галина Борисовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 города Каменск-Шахтинский

22

Сергиенко Виталий Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кулешовская средняя общеобразовательная школа №17 Азовского района

23

Слюсарева Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №4 муниципального образования «город Донецк»

24

Стецурина Марина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Талловеровская средняя общеобразовательная школа

25

Сыроваткина Юлия Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красновская средняя общеобразовательная школа

26

Сычева Ирина Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Красноармейская средняя общеобразовательная школа

27

Тухикян Оксана Грандовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чалтырская средняя общеобразовательная школа №3

28

Шаповалова Ольга Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Школа №97»

 

№ 64. Рязанская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Афонина Юлия Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5»

2

Журавлёва Светлана Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Ключанская средняя школа»

3

Лагода Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №38»

4

Пукина Татьяна Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Рязани «Школа №69 «Центр развития образования»

5

Стуколкина Галина Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №3 «Центр развития образования»

6

Хоченкова Татьяна Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Рязани «Лицей №4»

 

№ 65. Самарская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Андреева Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза Буркина М.И.» городского округа Самара

2

Андропова Любовь Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия №1 имени Н.И.Ферапонтова города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области

3

Горбунова Наталья Геннадьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа №4 имени И.И. Миронова города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области

4

Гундорова Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №124 с углубленным изучением отдельных предметов» городского округа Самара

5

Зимовец Татьяна Ивановна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 «Образовательный центр» с.Кинель-Черкассы им. Героя Советского Союза Елисова Павла Александровича муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области

6

Киселева Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Лицей №6»

7

Кортунова Елена Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов «Образовательный центр» города Нефтегорска муниципального района Нефтегорский Самарской области

8

Кузьмина Светлана Владимировна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 им В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области

9

Кукушкина Лариса Хабибулловна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 «Образовательный центр» с.Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий Самарской области

10

Курышева Светлана Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №10 города Сызрани городского округа Сызрань Самарской области

11

Назарова Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Престиж» городского округа Самара

12

Пахомов Алексей Александрович

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов п.г.т. Усть-Кинельский городского округа Кинель Самарской области

13

Помогайбина Наталья Петровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов «Образовательный центр» имени Г.И. Гореченкова города Новокуйбышевска городского округа Новокуйбышевск Самарской области

14

Салькова Лада Юрьевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №8 городского округа Октябрьск Самарской области

15

Сиянко Вера Николаевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.М.Кузнецова с.Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский Самарской области

16

Соловых Екатерина Викторовна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 3 городского округа Чапаевск Самарской области

17

Тихонова Людмила Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Гимназия №38»

18

Фомина Светлана Александровна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа с. Криволучье-Ивановка муниципального района Красноармейский Самарской области

19

Шабунина Ольга Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых» городского округа Самара

20

Шидловская Елена Алексеевна

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа «Образовательный центр» пос. Поляков муниципального района Большечерниговский Самарской области

 

№ 66. Саратовская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Беляевская Татьяна Яновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей «Солярис»

2

Гусева Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского»

3

Гусева Ольга Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Петровска Саратовской области»

4

Дроздова Алла Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №87»

5

Ефимова Вера Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»

6

Ларионова Наталья Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова

7

Михайлова Наталья Евгеньевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Балаково Саратовской области

8

Охоцкая Вероника Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №4»

9

Петриченко Татьяна Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Пушкино Советского района Саратовской области

10

Петрова Ирина Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей гуманитарных наук»

11

Терехина Светлана Витальевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №87»

12

Хлопцева Елена Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №87»

13

Шабалдина Наталья Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №36» Ленинского района города Саратова

14

Шарипова Галина Павловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - Лицей №62 Октябрьского района г. Саратова

15

Юнева Татьяна Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Патриот» с кадетскими классами» Энгельсского муниципального района Саратовской области

 

№ 67. Сахалинская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Сахарова Оксана Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города Южно-Сахалинска

2

Синюкина Елена Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат №3 «Технологии традиционных промыслов народов Севера» г. Поронайска

3

Хелик Светлана Борисовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №2 г. Южно-Сахалинска

 

№ 68. Свердловская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Болле Татьяна Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - Лицей №173

2

Быстрова Татьяна Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №6»

3

Ваторопина Елена Васильевна

Муниципальная автономная общеобразовательная организация «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Сысерть

4

Возовикова Ольга Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №110 им Л.К. Гришиной

5

Грачева Елена Валентиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №9

6

Дмитрук Алена Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №87

7

Дядюн Татьяна Витальевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №177

8

Заровнятных Наталья Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №18

9

Казанцева Елена Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

10

Коломиец Елена Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №110 им. Л.К. Гришиной

11

Костина Елена Валерьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

12

Лобанова Татьяна Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №76 имени Д.Е.Васильева»

13

Лярская Любовь Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - гимназия №94

14

Маликова Ольга Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №19

15

Манькова Ирина Валентиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №12

16

Молодых Ольга Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа №13»

17

Родионов Андрей Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №58»

18

Ситникова Юлия Борисовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №104 «Классическая гимназия»

19

Сорокина Анастасия Федоровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназии №5

20

Токмакова Наталья Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №110 им. Л.К. Гришиной

21

Тулупова Светлана Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - гимназия №94

22

Турышева Ирина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1 имени И.И.Марьина»

23

Федотенкова Марина Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углубленным изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа

24

Хинчагашвили Ирина Отаровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №5» Камышловского городского округа

25

Ходырева Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №58

26

Чукреева Алевтина Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №202 «Менталитет»

27

Широкова Галина Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №17»

28

Шумакова Ирина Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №41»

29

Шутова Вера Григорьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №58»

 

№ 69. Смоленская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бабакова Ирина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №33» города Смоленска

2

Дмитриева Маргарита Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Сычевки

3

Жуброва Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Касплянская средняя школа муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области

4

Кудряшов Василий Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №40» города Смоленска

5

Шаулина Оксана Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №7 имени Героя Советского Союза Б.С. Левина»

 

№ 70. Ставропольский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Абрамович Владимир Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

2

Аракелян Элеонора Самсоновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №6

3

Ахатова Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Иноземцевская средняя общеобразовательная школа №4 имени А.М. Клинового» города-курорта Железноводска Ставропольского края

4

Белоцерковская Татьяна Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 города Ставрополя

5

Валюхова Нина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского края

6

Варфоломеева Оксана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

7

Воробьева Галина Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

8

Жукова Галина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

9

Караева Любовь Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15 имени А.З. Потапова ст. Лысогорской»

10

Колесникова Наталья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4

11

Крячко Светлана Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» с. Дивное

12

Куликова Анна Геннадьевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Светлоградский педагогический колледж»

13

Ляхова Наталья Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» с. Манычское

14

Мелащенко Валентина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Зеленокумска Советского района»

15

Морина Наталья Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г.Ядрова

16

Назарова Алла Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №2 города Георгиевска

17

Новикова Ирина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №6

18

Прозорова Наталья Николаевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Курсавский региональный колледж «Интеграл»

19

Святоха Светлана Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа им. А.Ф. Дьякова» города-курорта Железноводска Ставропольского края

20

Строй Светлана Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8

21

Ярощук Мария Анатолиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 города Лермонтова

 

№ 71. Тамбовская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Волкова Татьяна Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов

2

Желтова Ольга Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Лицей №6

3

Зубова Галина Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новолядинская средняя общеобразовательная школа»

4

Кошеляева Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Цнинская средняя общеобразовательная школа №1»

5

Неверовская Светлана Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина

6

Хомуткова Ольга Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 – «Школа Сколково-Тамбов»

 

№ 72. Тверская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Артемьева Елена Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12

г. Твери

2

Иванова Светлана Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12

г. Твери

3

Исаева Светлана Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная Школа №43»

4

Михайлова Ирина Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5» города Ржева Тверской области имени Воинов 100 и 101 отдельных стрелковых бригад

5

Орлова Ирина Степановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение, средняя общеобразовательная школа №18 г. Твери

6

Потапенко Мирослава Степановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение многопрофильная гимназия №12

г. Твери

7

Тимофеева Елена Алексеевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Оленинская средняя общеобразовательная школа

8

Цветкова Антонина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Козлово

 

№ 73. Томская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Краснова Галина Михайловна

Муниципальное бюджетного общеобразовательное учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5»

2

Кузнецова Людмила Владимировна

Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение «Губернаторский Светленский лицей»

3

Негодина Елена Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №6 г. Томска

4

Павлюкевич Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №40 г. Томска

5

Таскаева Елена Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бакчарская средняя общеобразовательная школа»

6

Филатова Надежда Олеговна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение сибирский лицей г. Томска

7

Худобина Надежда Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зырянская средняя общеобразовательная школа» Зырянского района

8

Шевченко Виктория Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7» г. Колпашево

 

№ 74. Тульская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бекетова Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5»

2

Кузнецова Алефтина Викторовна

Государственное общеобразовательное учреждение Тульской области «Тульская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №4»

3

Межерицкая Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №25 с углубленным изучением отдельных предметов»

4

Наабер Людмила Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования Плавский район «Плавская средняя общеобразовательная школа №2»

5

Пацукова Лариса Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №20»

6

Пименов Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования №8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова»

7

Пьянова Наталья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени Ивана Ивановича Федунца»

8

Серикова Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25»

 

№ 75. Тюменская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Гурова Лариса Борисовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Голышмановская средняя общеобразовательная школа №1»

2

Денисова Любовь Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Абатская средняя общеобразовательная школа №1

3

Касько Лилия Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №70 города Тюмени имени Великой Победы

4

Климашина Галина Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гимназия №83 города Тюмени

5

Муллачанова Гузалия Халиловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Чикчинская средняя общеобразовательная школа имени Х.Х.Якина Тюменского муниципального района

6

Мухина Валентина Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Сладковская средняя общеобразовательная школа

7

Пачганова Татьяна Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 г. Ишима»

8

Пономарёва Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №89 города Тюмени

9

Усольцев Николай Геннадьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

10

Хмелёва Ольга Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №51 города Тюмени

11

Цвырко Надежда Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Ишима»

12

Шевелева Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Казанская средняя общеобразовательная школа

13

Языкова Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение заводоуковского городского округа «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №2»

 

№ 76. Удмуртская Республика

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Байметова Мария Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27»

2

Брюхачева Лира Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №56»

3

Бубекова Елена Валентиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №74»

4

Булдакова Юлия Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Ильи Петровича Чайковского» города Воткинска Удмуртской Республики

5

Владимирова Римма Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия села Малая Пурга

6

Перевозчикова Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Сюмсинская средняя общеобразовательная школа

7

Поздеева Инна Михайловна

Бюджетное учреждение общеобразовательная школа-интернат Удмуртской Республики «Республиканский лицей-интернат»

8

Пономарёва Юлия Вениаминовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Среднее Кечево Малопургинского района Удмуртской Республики

9

Симушина Ираида Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8» города Можги Удмуртской Республики

10

Сулимова Екатерина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вавожская средняя общеобразовательная школа»

11

Титова Ирина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №100»

12

Шиврина Елена Георгиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №88

13

Юферева Елена Вениаминовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кезская средняя общеобразовательная школа №1» Кезского района Удмуртской Республики

 

№ 77. Ульяновская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Аделова Розалия Равилевна

Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация-Старокулаткинская средняя школа №1

2

Головин Петр Петрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К. Джорджадзе

3

Гречушникова Тамара Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа №76 имени Хо Ши Мина»

4

Мешкова Оксана Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение многопрофильный лицей №20

5

Мигунова Нина Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Крестовогородищенская средняя школа

6

Романова Юлия Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Мариинская гимназия»

7

Савельева Любовь Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Средняя школа №21»

 

№ 78. Хабаровский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Ананьева Марина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 г. Вяземский Вяземского муниципального района Хабаровского края

2

Бастрыкина Ольга Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30.

3

Белозерова Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского края

4

Насонова Екатерина Афанасьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение кадетская школа №1 имени Ф.Ф. Ушакова города Хабаровск

5

Романенко Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 имени Романа Александровича Турского г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

6

Смирнова Елена Аркадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов №16

7

Тетерко Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального района Хабаровского края

8

Харламова Ольга Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1

9

Щекота Людмила Владимировна

Краевое государственное автономное общеобразовательное учреждение «Краевой центр образования»

 

№ 79. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Борисова Елена Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №2 - многопрофильная имени заслуженного строителя Российской Федерации Евгения Ивановича Куропаткина»

2

Живодерова Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»

3

Кеня Надежда Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 имени Исаевой Антонины Ивановны»

4

Кобелева Наталья Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №22»

5

Кулеш Наталья Леонидовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

6

Кулешова Марина Владимировна

Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

7

Михель Вероника Амировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 «Многопрофильная»

8

Османова Марина Магомедовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

9

Стыцюк Ольга Павловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

10

Терлеева Оксана Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа №37

11

Царегородцева Мария Вячеславовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

12

Юмашева Диана Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» города Когалыма

 

№ 80. Челябинская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Бекмансурова Мария Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»

2

Боровкова Наталья Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №35 г. Челябинска»

3

Валеева Ольга Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа №2

4

Головина Екатерина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №4» города Магнитогорска

5

Горват Екатерина Иосифовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №96 г. Челябинска»

6

Гущина Светлана Аркадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №58 г. Челябинска им. И.Г. Газизуллина»

7

Егорова Любовь Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» города Магнитогорска

8

Князева Ольга Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15»

9

Ломановская Татьяна Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей №1» города Магнитогорска

10

Матвеева Валентина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя образовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска

11

Матвеева Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

12

Миронова Прасковья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» города Магнитогорска

13

Михина Елена Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №26 г. Челябинска»

14

Назарова Людмила Степановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №82 г. Челябинска»

15

Овинкина Ирина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51 имени Ф.Д. Воронова» города Магнитогорска

16

Осадчая Светлана Станиславна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №68 г. Челябинска имени Родионова Е.Н.»

17

Панасова Светлана Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат №31»

18

Райфшнайдер Любовь Геннадьевна

Коелгинская средняя общеобразовательная школа имени дважды Героя Советского Союза С.В.Хохрякова

19

Серова Елена Михайловна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска

20

Суворова Ирина Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 г. Челябинска имени Зои Космодемьянской»

21

Тимошина Ольга Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением математики» города Магнитогорска

22

Шамина Татьяна Анатольевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Берёзовская средняя общеобразовательная школа»

23

Шишкина Ирина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13 имени Ю.А. Гагарина» города Магнитогорска

 

№ 81. Чеченская Республика

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Алтамирова Асет Сайдалиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 с. Ачхой-Мартан» Ачхой-Мартановского муниципального района

2

Астамирова Зарема Куйреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Грозного

3

Бараева Луиза Сайдхасановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 им. А. Кадырова» г. Грозного

4

Батарова Зулай Алиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шуанинская средняя школа»

5

Бисултанов Сайд-Адлан Вахитович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с. Гойты»

6

Висалиева Хавани Нурадиловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №7» г. Грозного

7

Джабраилова Марха Керимсултановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесхозовская основная общеобразовательная школа»

8

Дидаева Таиса Могдановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа им. Р.Эльмурзаева с.Хамби-Ирзи» Ачхой-Мартановского муниципального района

9

Исмаилова Зайнап Сайдалиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №11» г. Грозного

10

Исмаилова Залина Исановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56 им. П.П. Балюка» города Грозного

11

Исмаилова Ирина Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56 им. П.П. Балюка» города Грозного

12

Кадимагомаев Рустам Лом-Алиевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с.Пригородное» Грозненского муниципального района

13

Лечиев Мовсар Мусаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №35» города Грозного

14

Магамедова Айшат Аладиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шуанинская средняя школа»

15

Мазаева Таиса Хусановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №53» г. Грозного

16

Сайдулаева Кулсум Рамзановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3 (школа полного дня обучения)» г. Грозного

17

Сангариева Лариса Мусаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №91» г. Грозного

18

Хамзатханова Милана Ханибовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26» г. Грозного

19

Шамаева Залина Жалиловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» города Грозного

20

Шахмаева Марха Ильясовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №10 с.п. Знаменское»

21

Эльдарханова Елизавета Ахматовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» города Грозного

22

Якубова Зульфия Темировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61» города Грозного

 

№ 82. Чувашская Республика

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Александров Александр Меркурьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Ядрин Чувашской Республики

2

Васюткин Юрий Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Батыревская средняя общеобразовательная школа №1» Батыревского района Чувашской Республики

3

Выйгетова Наталия Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №47» города Чебоксары

4

Клинк Надежда Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики

5

Кудряшов Валерий Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №49 с углубленным изучением отдельных предметов» города Чебоксары Чувашской Республики

6

Кумалякова Марина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Чебоксары Чувашской Республики

7

Николаева Клавдия Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Урмарская средняя общеобразовательная школа им.

Г.Е. Егорова» Урмарского района Чувашской Республики

8

Пустовалова Елена Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №44» города Чебоксары Чувашской республики

9

Ядрицова Алёна Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ибресинская средняя общеобразовательная школа №2» Ибресинского района Чувашской Республики

 

№ 83. Чукотский автономный край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Любушкина Любовь Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 города Анадыря»

 

№ 84. Ямало-Ненецкий автономный округ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Капарова Жулдуз Ораловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов»

2

Макеева Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Горковская средняя общеобразовательная школа»

3

Николаева Светлана Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №16»

4

Перевалова Светлана Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1» муниципального образования город Ноябрьск

 

№ 85. Ярославская область

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Место работы

1

Егоричева Татьяна Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

2

Зубкова Лариса Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №23

3

Кутинская Ольга Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Поречская средняя общеобразовательная школа

4

Мостов Анатолий Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №6»

5

Рябинина Ольга Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение болтинская средняя общеобразовательная школа

6

Синягина Светлана Альбертовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа №6 Тутаевскогого муниципального района

7

Скоробогатова Светлана Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №28 имени А.А. Суркова

8

Терюкова Юлия Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя школа №3 Тутаевского муниципального района

 

Приказы Минпросвещения России