Информация о результатах конкурса (6 марта 2019 г.) на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве просвещения Российской Федерации

Опубликовано на портале: 13 марта 2019 г

ИНФОРМАЦИЯ

 

о результатах конкурса (6 марта 2019 г.) на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве просвещения Российской Федерации

 

Министерством просвещения Российской Федерации проведен конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

 

Департамент стратегии, анализа, прогноза и проектной деятельности в сфере образования

заместитель начальника отдела развития цифровых форм образования

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Зверкова Анастасия Алексеевна

Русских Евгения Андреевна

Бишаев Имран Ахмедович

Отклонены

Панкратьев Александр Александрович

Копылова Лариса Викторовна

Анисимова Галина Владимировна

Сельцов Александр Владимирович

Трушко Варвара Денисовна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

главный специалист-эксперт отдела сопровождения стратегических направлений развития региональных систем образования

Победитель

Самойлова Татьяна Андреевна

Рекомендованы в резерв

Романова Елизавета Эдуардовна

Хмаро Наталья Владимировна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Лаврова Олеся Андреевна

Бледнов Кирилл Денисович

Николаев Виктор Леонидович

Трушко Варвара Денисовна

Третьякова Мария Николаевна

Петунина Наталья Владимировна

Гришина Елизавета Алексеевна

Департамент государственной политики в сфере общего образования

главный специалист-эксперт отдела развития русского языка, этнокультурной специфики и особых форм образования

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Трушко Варвара Денисовна

Отклонены

Романова Елизавета Эдуардовна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Департамент государственной политики в сфере оценки качества общего образования

заместитель начальника отдела сопровождения региональных программ и региональной политики

Победитель

Перевозкин Алексей Михайлович

Рекомендованы в резерв

Бойченко Анна Сергеевна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Сельцов Александр Владимирович

Трушко Варвара Денисовна

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

Мадярова Кристина Владимировна

заместитель начальника отдела нормативно-методического и аналитического сопровождения

Победитель

Аносова Анастасия Александровна

Рекомендованы в резерв

Бутуханова Анастасия Архиповна

Громова Екатерина Владимировна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Трушко Варвара Денисовна

Аргунов Александр Юрьевич

Дука Светлана Ивановна

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

Мадярова Кристина Владимировна

консультант отдела нормативно-методического и аналитического сопровождения

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Соломатина Светлана Геннадьевна

Смирнов Никита Олегович

Стафеева Елена Игоревна

Панкова Юлия Анатольевна

Железникова Анна Дмитриевна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Буланов Владислав Сергеевич

Остапенко Эльдар Маратович

Багдашкина Сания Ахмятовна

Не явились

Ливенская Ирина Владимировна

Департамент государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров

советник отдела развития непрерывного профессионального образования и обучения

Победитель

Кутякова Анна Владимировна

Рекомендованы в резерв

Гороева Диана Аликовна

Отклонены

Буланов Владислав Сергеевич

Маликова Мария Александровна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Пивник Татьяна Васильевна

Павлов Олег Николаевич

Сельцов Александр Владимирович

Дука Светлана Ивановна

Томеян Тагуи Вардановна

Грачева Ольга Анатольевна

Трушко Варвара Денисовна

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

главный специалист-эксперт отдела нормативно-правового обеспечения среднего профессионального образования и ДПО

Победитель

Карамышева Ксения Алексеевна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Шилобреев Павел Юрьевич

Лаврова Олеся Андреевна

Пивник Татьяна Васильевна

Далгатова Зарема Руслановна

Зырянова Марина Николаевна

Петунина Наталья Владимировна

 

 

 

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха

начальник отдела развития сферы организации отдыха и оздоровления детей

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Радыгин Александр Иосифович

Отклонены

Кравченко Андрей Валерьевич

Цырульник Федор Владимирович

Романенкова-Будаева Татьяна Александровна

Не явились

Анзорова Людмила Мухарбиевна

Решетов Александр Сергеевич

Степанова Снежана Александровна

Помазуев Владислав Витальевич

Киреев Иван Александрович

референт отдела координации проектов и реализации бюджета

Победитель

Осянин Николай Александрович

Рекомендованы в резерв

Загацкая Екатерина Александровна

Посашкова Екатерина Сергеевна

Киреева Марина Александровна

Отклонены

Романенкова-Будаева Татьяна Александровна

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

Киреев Иван Александрович

советник отдела развития сферы организации отдыха и оздоровления детей

Победитель

Гриценко Светлана Дмитриевна

Отклонены

Буланов Владислав Сергеевич

Остапенко Эльдар Маратович

Мацаренко Татьяна Николаевна

Третьякова Мария Николаевна

Симаненко Юлия Юрьевна

Дубовицкая Елена Геннадьевна

Шкадова Кристина Николаевна

Ботова Юлия Александровна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Не явились

Кривобоков Виталий Игоревич

Анзорова Людмила Мухарбиевна

Помазуев Владислав Витальевич

консультант отдела развития сферы организации отдыха и оздоровления детей

Победитель

Курникова Татьяна Борисовна

Рекомендованы в резерв

Третьякова Мария Николаевна

Яловегина Дарья Олеговна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Школьникова Ксения Андреевна

Стафеева Елена Игоревна

Королева Ирина Александровна

Новикова Вера Владимировна

Войцеховская Дарья Александровна

Лаврова Олеся Андреевна

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей

советник отдела развития системы профилактики асоциального поведения несовершеннолетних

Победитель

Маршавин Алексей Игоревич

Рекомендованы в резерв

Граблева Светлана Сергеевна

Чагина Наталья Сергеевна

Чуприков Роман Александрович

Новосельцева Елена Александровна

Отклонены

Трушко Варвара Денисовна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

Салькова Наталья Владимировна

консультант отдела развития системы профилактики асоциального поведения несовершеннолетних

Победитель

Королева Вера Петровна

Отклонены

Трушко Варвара Денисовна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Варфоломеева Элина Борисовна

консультант отдела нормативного регулирования в сфере опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан

Победитель

Аникина Мария Олеговна

Рекомендованы в резерв

Рогожин Александр Олегович

Отклонены

Туфатулина Людмила Константиновна

Школьникова Ксения Андреевна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Новикова Вера Владимировна

Далгатова Зарема Руслановна

Войцеховская Дарья Александровна

Буланов Владислав Сергеевич

Не явились

Анзорова Людмила Мухарбиевна

Фролов Игорь Дмитриевич

Департамент развития педагогических кадров и контроля управления ресурсами

консультант отдела ведомственного контроля и профилактики правонарушений

Победитель

Репина Диана Валериевна

Рекомендованы в резерв

Шмыкова Галина Владимировна

Отклонены

Трушко Варвара Денисовна

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Зырянова Марина Николаевна

Войцеховская Дарья Александровна

Буланов Владислав Сергеевич

Павлов Олег Николаевич

Не явились

Ожгибисов Игорь Александрович

ведущий советник отдела развития педагогических кадров

Победитель

Горбунова Юлия Егоровна

Рекомендованы в резерв

Алева-Герман Евгения Алиса Алексеевна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Трушко Варвара Денисовна

Гришина Елизавета Алексеевна

Не явились

Ливенская Ирина Владимировна

Помазуев Владислав Витальевич

главный специалист-эксперт отдела анализа и оценки эффективности управления ресурсами

Победитель

Кравченко Ирина Васильевна

Рекомендованы в резерв

Вехова Анна Александровна

Отклонены

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Гришина Елизавета Алексеевна

 

 

 

Департамент управления имущественным комплексом и конкурсных процедур

референт отдела планирования, мониторинга и финансового обеспечения развития инфраструктуры образования

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Кужель Светлана Семеновна

Сергеенков Дмитрий Сергеевич

Отклонены

Лабутин Андрей Михайлович

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

заместитель начальника отдела управления и методического сопровождения проектов в области информатизации

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Сальцева Алина Дмитриевна

Отклонены

Сотник Оксана Владимировна

Сельцов Александр Владимирович

Не явились

Помазуев Владислав Витальевич

Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью

ведущий консультант отдела загранкомандирования и конгрессно-выставочной деятельности

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Парненкова Ксения Вадимовна

Айрапетян Рузана Рубеновна

Булатов Марат Гамидович

Остапенко Эльдар Маратович

Отклонены

Папков Артем Евгеньевич

Афаунов Ильяс Русланович

Соловьева Анастасия Евгеньевна

Павлов Олег Николаевич

Томеян Тагуи Вардановна

Третьякова Мария Николаевна

Королева Ирина Александровна

Войцеховская Дарья Александровна

Сельцов Александр Владимирович

Лаврова Олеся Андреевна

Петунина Наталья Владимировна

Трушко Варвара Денисовна

Не явились

Азизова Наталья Николаевна

Бражникова Анастасия Сергеевна

Помазуев Владислав Витальевич

Департамент финансов, экономики и организации бюджетного процесса

ведущий советник отдела учета активов и расчетов с дебиторами и кредиторами

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Гуторова Светлана Владимировна

Отклонены

Сельцов Александр Владимирович

Не явились

Новикова Юлия Анатольевна

заместитель начальника отдела организации сопровождения деятельности подведомственных учреждений

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Гугурин Михаил Геннадьевич

Лотфуллина Айгуль Фаатовна

Станчу Тамара Бадриевна

Полищук Светлана Анатольевна

Отклонены

Толоконникова Ольга Николаевна

Сельцов Александр Владимирович

 

 

начальник отдела бюджетной методологии

Победитель

Коцарева Марина Николаевна

Рекомендованы в резерв

Копылова Лариса Викторовна

Разумова Екатерина Евгеньевна

Отклонены

Кожевников Олег Владимирович

Не явились

Кара-оол Менги Хомушкуевич

Дуганова Алена Андреевна

референт отдела бюджетной методологии

Победитель

Победитель не определен

Отклонены

Кожевников Олег Владимирович

Разумова Екатерина Евгеньевна

советник отдела анализа, планирования финансово-экономической деятельности, отчетности и контроля исполнения бюджета

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Лихачева Елена Михайловна

Голубкова Кристина Александровна

Отклонены

Павленко Наталия Борисовна

Дядченко Ольга Борисовна

Гороева Диана Аликовна

Сельцов Александр Владимирович

Не явились

Новикова Юлия Анатольевна

Правовой департамент

референт отдела договорно-претензионной работы

Победитель

Победитель не определен

Рекомендованы в резерв

Мамонов Павел Сергеевич

Полежаев Дмитрий Александрович

Отклонены

Искендеров Сабир Салманович

Лабутин Андрей Михайлович

Беляйкина Анастасия Игоревна

Не явились

Никитина Ксения Анатольевна

Павлов Борис Геннадьевич

Анзорова Людмила Мухарбиевна

Бородаев Николай Владимирович

Александренко Андрей Александрович

Киреев Иван Александрович

Помазуев Владислав Витальевич

начальник отдела архива

Победитель

Победитель не определен

Отклонены

Дубовицкая Елена Геннадьевна

Рожкова Марианна Дмитриевна

Грачева Ольга Анатольевна

Бородулина Наталья Геннадьевна

Не явились

Бучек Евгений Владимирович

Помазуев Владислав Витальевич

заместитель начальника отдела архива

Победитель

Гапоян Людмила Юрьевна

Рекомендованы в резерв

Школьникова Ксения Андреевна

Отклонены

Маликова Мария Александровна

Грачева Ольга Анатольевна

Рожкова Марианна Дмитриевна

Сельцов Александр Владимирович

 

Конкурсная документация